Auction 943T, Lot # 227
Diego Matthai. Siglo XXI. "Esferas". Elaboradas en madera tallada con recubrimiento de hoja de plata. Firmadas. Presenta ligeras desportilladuras, desgaste y manchas. Dimensiones: 15 cm. Ø (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 7,000-9,000